Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Fitness/Palestra

  • Adatto ai bambini

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Posizione

    Affacciato sul giardino, il Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen Aldenhoven si trova a circa 4 km da Carl Alexander Park di Aldenhoven. L'occupazione massima dell'appartamento è di 10 persone.

    È situato a 20 km da Heinsberg e soltanto a 5 km dal centro di Aldenhoven. Gli ospiti saranno vicini a ENERGETICON gGmbH, a 15 minuti in macchina.

    Il Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen offre un salottino e un soggiorno, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. L’alloggio ha 4 camere da letto. Quest'appartamento comprende 1 bagno. Inoltre, ci sono un essiccatore e asciugamani.

    Questo alloggio offre comodi servizi di self-catering, tra cui una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. La fermata dell'autobus Siersdorf Schloesser è accanto a quest'appartamento di 200 m².

    Opzioni di camere in Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen Aldenhoven

    Il Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen offre un salottino e un soggiorno, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. L’alloggio ha 4 camere da letto. Quest'appartamento comprende 1 bagno. Inoltre, ci sono un essiccatore e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen Aldenhoven  Esterno foto Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen Aldenhoven  Esterno foto Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen Aldenhoven  Esterno foto Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen Aldenhoven  Esterno foto Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen Aldenhoven  Esterno foto Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen Aldenhoven  Esterno foto Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen Aldenhoven  Esterno foto Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen Aldenhoven  Esterno foto Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen Aldenhoven  Esterno foto Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen Aldenhoven  Esterno foto
    Casa holiday con 4 camere da letto

    Dimensioni: 200 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen Aldenhoven

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen Aldenhoven

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen?
      La dimensione del Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen è di 200 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Wg-Zimmer-Monteurzimmer-Ferienwohnung Bis 10 Personen Aldenhoven